Esta subasta está FINALIZADA

Finalizada

Subasta de nave industrial en POLINYA

cl sentmenat 19 POLINYA (Barcelona)

urbana: entidad n 2-4. nave industrial en planta semis?tano situada en t?rmino de poliny? en edificio con frente a ctra de mollet a sentmenat, km 6, hm 1, y acceso principal a trav?s de servidumbre por c pintor vila-cinca. consta de una sola planta, siendo su total superficie edificada de 594 m2, 16 dm2. linda: frente, entrando, oeste, zona com?n de acceso derecha entrando o sur, con entidad n 2-3 izquierda, o norte, con zona com?n, destinada a accesos y fondo, con pasillo com?n destinado a salida de incendios. cuota: 12,125 %. referencia catastral: 0000010dg3000s0005xp

Valores

Depósito para participar
16.390€

  • Tasación de la propiedad
    327.791€

¿Cargas?

0,00 €