Esta subasta está FINALIZADA

Finalizada

Puja final: 3.000€

Subasta de garaje en ARONA

cl cahice 11 1 1 33 38632 ARONA (Santa Cruz de Tenerife)

urbana. plaza de aparcamiento n?mero treinta y tres. que mide 4,50 metros de frente por 2,30 metros de fondo, en total una superficie de diez metros treinta y cinco dec?metros cuadrados y linda: al frente, zona de rodadura y maiobra com?n; fondo, subsuelo del edificio; derecha entrando, plaza de garaje "34"; e izquierda, plaza de garaje "32". comprendida en la urbana. n?mero tres. local destinado a garaje, situado en la planta de s?tano o nivel -1 de un edificio construido sobre una parcela de terreno urbano donde dicen "cuadra de las cabras", en el pol?gono de guaza, en el t?rmino municipal de arona, registral n?mero 64025, al folio 17 del libro 1145 de arona.

Valores

Depósito para participar
354€

  • Tasación de la propiedad
    7.078€
  • Superficie catastral
    18m2
  • Año construcción
    2004

¿Cargas?

0,00 €