Esta subasta está FINALIZADA

Finalizada

Subasta de vivienda en RIVABELLOSA

c/ paseo de la musica n? 7 b rivabellosa RIVABELLOSA (?lava)

vivienda unifamiliar con su terreno, se?alada con el n?mero 7b de la calle paseo de la musica en el pueblo de rivabellosa , ayuntamiento de ribera baja , adosada por su lindero de la derexcha con la vivienda se?alada con el n?mero 7a de la misma calle. superficie 350m2 de los que 61,48 m2 estan ocupados por la edificaci?n y el resto se destina a jardin

Valores

Depósito para participar
20.103€

  • Tasación de la propiedad
    402.070€

Fuente

BOE

¿Visitable?

no

¿Cargas?

LAS QUE CONSTA EN LA CERTIFICACI?N DE CARGAS