Esta subasta está FINALIZADA

Finalizada

Subasta de nave industrial en VILLANUEVA DEL TRABUCO

parque empresarial el polear, vial 2, 32, es 2, pt 02 0 VILLANUEVA DEL TRABUCO (M?laga)

finca numero dos de la division horizontal: m?dulo 2.2 del edificio industrial n?meros dos, enclavado en la parcela n?mero treinta y dos del " parque empresarial el polear", sector ur-i de la nn.ss de villanueva del trabuco.

Valores

Depósito para participar
11.659€

  • Tasación de la propiedad
    233.183€
  • Superficie catastral
    m2
  • Año construcción
    0

¿Cargas?

En esta subasta se entender? que todo licitador acepta como bastante la titulaci?n existente o que no existen t?tulos

Situación posesoria

No consta (Escritura P?blica autorizada por el Notario JOSE RAMON RECATAL? MOL?S, en M?laga, el d?a 14/06/2007, n?mero de protocolo 3866. )

Localización