Esta subasta está FINALIZADA

Finalizada

Subasta de vivienda en 0VIEDO

calle los pilares 18 de oviedo 0VIEDO (Asturias)

vivienda sita en oviedo calle los pilares num 18 piso 3 de 58,57 metros

Valores

Depósito para participar
8.761€

  • Tasación de la propiedad
    175.219€

¿Cargas?

HIPOTECA QUE SE EJECUTA EN ESTE PROCEDIMIENTO