Esta subasta está FINALIZADA

nave industrial tres en el camino del corral

Valores

Depósito para participar
12.037€

  • Tasación de la propiedad
    240.731€

Fuente

BOE

¿Visitable?

s?

¿Cargas?

LAS QUE CONNSTAN EN LA CERTIFICACION DE DOMINIO Y CARGAS