Esta subasta está FINALIZADA

nave industrial designada con el n?mero cinco

Valores

Depósito para participar
6.847€

  • Tasación de la propiedad
    136.943€

Fuente

BOE

¿Visitable?

s?

¿Cargas?

LAS QUE CONSTAN EN LA CERTIFICACION DE DOMINIO Y CARGAS