Esta subasta está FINALIZADA

Finalizada

Subasta de nave industrial en ANDUJAR

poligono ave maria 36b ANDUJAR (Ja?n)

nave industrial sita en andujar. finca registral n? 43504 del rp de andujar

Valores

Depósito para participar
338€

  • Tasación de la propiedad
    6.759€