Esta subasta está FINALIZADA

Finalizada

Puja final: 278.830€

Subasta de local comercial en Albacete

local comercial planta baja con entrada por avda ilustracion 2006 Albacete (Albacete)

local comercial planta baja avda ilustracion

Valores

Depósito para participar
46.321€

  • Tasación de la propiedad
    926.426€
  • Superficie catastral
    882m2
  • Año construcción
    2009

¿Cargas?

HIPOTECA SAREB, IBI, IAE, PLUSVALIA Y GASTOS DE COMUNIDAD