Cancelada

Subasta de nave industrial en Canet d'En Berenguer

calle la bernia, n?mero 1 Canet d'En Berenguer (Valencia)

edificio industrial

Valores

Depósito para participar
60.439€

  • Tasación de la propiedad
    1.208.780€

Fuente

BOE

¿Visitable?

no

¿Cargas?

HIPOTECA POR UN PRINCIPAL DE 198.327'31 EUROS DE PRINCIPAL

Situación posesoria

Sin ocupantes

Localización