Esta subasta está FINALIZADA

Finalizada

Subasta de otros en CASTELLON DE LA PLANA

cl rafael gasset lacasa?a 3 12004 CASTELLON DE LA PLANA (Castell?n/Castell?)

12,50% del pleno dominio con caracter privativo de parcela w.- parcela privada edificable de uso industrial, w, situada en la manzana 7 de la unidad de ejecuci?n 14-ue-i(b) del plan general de ordenaci?n urbana del t?rmino municipal de castell?n

Valores

Depósito para participar
366€

  • Tasación de la propiedad
    7.317€
  • Superficie catastral
    0m2
  • Año construcción
    0

Fuente

BOE

¿Visitable?

no

¿Cargas?

0,00 €