Esta subasta está FINALIZADA

Finalizada

Puja final: 1.368€

Subasta de garaje en PALMA

samil 11 parking 3 7610 PALMA (Baleares)

descripci?n n?mero finca registral 89391urbana.-n?mero cuatro de orden.-aparcamiento de superficie sito en la planta baja, se?alado con el n?mero 3 en el plano, del edificio se?alado con el n?mero 11 de la calle samil, esquina calle acapulco, t?rmino de esta ciudad. ocupa una superficie de ocho metros cuadrados

Valores

Depósito para participar
570€

  • Tasación de la propiedad
    11.404€
  • Superficie catastral
    8m2
  • Año construcción
    2000

Situación posesoria

No consta (auto 29.10.2015 dictado en ETJ 376.15 dimanante de proceso monitorio 624/15)

Localización