Esta subasta está FINALIZADA

Finalizada

Puja final: 70.000€

Subasta de nave industrial en FERNAN NU?EZ

cl juan de la cierva 11 14520 FERNAN NU?EZ (C?rdoba)

urbana. parcela con nave industrial, en la calle c del poligono sector i-1 de fernan-nu?ez. tiene forma rectangular. la superficie del solar es de setecientos cuarenta y nueve metros y veinte decimetros cuadrados. la construccion ocupa una superficie de quinientos cuarenta y dos metros cincuenta decimetros cuadrados.la nave esta situada en la parte frontal de la finca. esta hecha de mamposteria con cubierta de uralita. tiene una entreplanta de ciento cincuenta y cinco metros cuadrados.

Valores

Depósito para participar
9.562€

  • Tasación de la propiedad
    191.230€
  • Superficie catastral
    628m2
  • Año construcción
    2003

Fuente

BOE

¿Visitable?

no

¿Cargas?

0,00 €