Esta subasta está FINALIZADA

Finalizada

Puja final: 18.701€

Subasta de nave industrial en SISANTE

diseminados SISANTE (Cuenca)

urbana. edificio situado en sisante, en diseminados, sin n?mero, que tiene una superficie en suelo de 709 m2, y se compone de dos naves destinadas a almac?n, compuestas de planta baja y primera-

Valores

Depósito para participar
1.656€

  • Tasación de la propiedad
    33.124€