Esta subasta está FINALIZADA

finca urbana. nave industrial sita en pobla del duc, pol?gono industrial oeste, manzana d, n?mero de la propiedad horizontal 002, bloque d, planta baja, con una superficie construida de 399'98 m2. finca registral n?mero 6105, del tomo 1008, libro 70, folio 190, inscripciones 2? y 3?, inscrita en el registro de la propiedad de albaida

Valores

Depósito para participar
9.678€

  • Tasación de la propiedad
    193.565€
  • Superficie catastral
    399m2
  • Año construcción
    2007