Esta subasta está FINALIZADA

Finalizada

Puja final: 181.864€

Subasta de nave industrial en CUBELLES

avenida del garraf n?13 a 8880 CUBELLES (Barcelona)

urbana: entidad uno.- departamento n?mero veinticinco-veintiseis-veintisiete-veintiocho-veintinueve, de la parcela 6b edificable, industrial, situada en el t?rmino de cubelles, pol?gono industrial les salines, se identifica como nave uno. tiene acceso por la avenida del garraf, mediante zona de paso y acceso comunitario. consta de planta baja de superficie construida en planta baja doscientos setenta y tres metros nueve dec?metros cuadrados y planta altillo de superficie construida cuarenta y un metro metros dos dec?metros cuadrados. tiene el uso privativo de un patio de superficie aproximada ciento un metros un dec?metros cuadrados.

Valores

Depósito para participar
25.286€

  • Tasación de la propiedad
    505.717€
  • Superficie catastral
    314m2
  • Año construcción
    2006

Fuente

BOE

¿Visitable?

no

¿Cargas?

No consta

Situación posesoria

No consta (Escritura de pr?stamo hipotecario otorgada ante el Notario de Vilanova i la Geltr? D?. Mar?a Eugenia Rambla G?mez, en fecha 03/06/2005, protocolo n? 1.129)

Localización