Esta subasta está FINALIZADA

trastero 98 sito en planta sotano dos se?alado con n8 del edificio sito en el soco vecindario

Valores

Depósito para participar
276€

  • Tasación de la propiedad
    5.528€

¿Cargas?

A DISPOSICION EN SECRETARIA JDO INSTANCIA 5 DE SAN BARTOLOM? DE TIRAJANA