Esta subasta está FINALIZADA

Finalizada

Subasta de local comercial en Alc?dia de Crespins (l')

calle vicente asensi, n?mero 6, planta baja Alc?dia de Crespins (l') (Valencia/Val?ncia)

local comercial en planta baja, 331 m2 superficie

Valores

Depósito para participar
12.651€

  • Tasación de la propiedad
    253.026€

Fuente

BOE

¿Visitable?

no

¿Cargas?

Hipoteca (inscripciones 2? y 3?), Anotaciones embargo (letras B, C, E y F))

Situación posesoria

Sin ocupantes

Localización