Esta subasta está FINALIZADA

edif congreso 1 es:1 pl:04 pt:06, 41020 sevilla

Valores

Depósito para participar
3.350€

  • Tasación de la propiedad
    67.000€
  • Superficie catastral
    63m2
  • Año construcción
    1990

¿Cargas?

HIPOTECA A FAVOR DE BANCO SANTANDER, EMBARGO PREVENTIVO A FAVOR DE PAGARALIA, S.L.