Esta subasta está FINALIZADA

Finalizada

Puja final: 69.490€

Subasta de nave industrial en Alfarp

calle miguel a?o belza templat 14 46197 Alfarp (Valencia)

nave en t?rmino de alfarp, c. miguel a?o belza 14

Valores

Depósito para participar
6.923€

  • Tasación de la propiedad
    138.454€
  • Superficie catastral
    316m2
  • Año construcción
    1991