Esta subasta está FINALIZADA

Finalizada

Puja final: 4.500€

Subasta de nave industrial en UNION DE CAMPOS (LA)

pj santa maria 0 UNION DE CAMPOS (LA) (Valladolid)

100% del pleno dominio finca 6124 de la uni?n de campos, que seg?n descripci?n registral es urbana, solar en calle santa mar?a, con una superficie del terreno de 83,64m2 y linderos: derecha, marciana de lamo, izquierda, calle de santa mar?a y casa de evangelina villace, fondo, casa de evangelina villace. segun catastro la localizaci?n es cl santa maria 1, la superficie gr?fica de la parcela es 103 m2 y la superficie construida 78 m2, almacen-estacionamiento.referencia catastral,7911617um0671s0001eq.

Valores

Depósito para participar
640€

  • Tasación de la propiedad
    12.800€

¿Cargas?

0,00 €