Esta subasta está FINALIZADA

Finalizada

Subasta de nave industrial en CULLEREDO

parcela p-105-106 de outeiro-ledo?o CULLEREDO (La Coru?a)

nave alamacen

Valores

Depósito para participar
114.140€

  • Tasación de la propiedad
    2.282.800€

Situación posesoria

No consta (CONCURSO ORDINARIO 241/12 DEL JUZG. DE LO MERCANTIL 1 DE VALENCIA)

Localización