Esta subasta está FINALIZADA

nave industrial

Valores

(estos valores son para el conjunto de propiedades del lote)

Depósito para participar
21.040€

  • Tasación de la propiedad
    420.804€

Fuente

BOE

¿Visitable?

s?

¿Cargas?

CONSTAN EN CERTIFICACION DE CARGAS UNIDA A LOS AUTOS

Situación posesoria

Sin ocupantes (ESCRITURA DE COMPRAVENTA)

Localización