Esta subasta está FINALIZADA

Finalizada

Puja final: 67.036€

Subasta de nave industrial en CORDOBA

polig.industr.las quemadas 105-a modulo 22-a CORDOBA (C?rdoba)

nave industrial las quemadas

Valores

Depósito para participar
6.704€

  • Tasación de la propiedad
    0€