Esta subasta está FINALIZADA

Finalizada

Puja final: 37.598€

Subasta de vivienda en LAS PALMAS DE GRAN CANARIA

calle procurador jos? rivero LAS PALMAS DE GRAN CANARIA (Las Palmas)

finca registral n? 34909

Valores

Depósito para participar
15.666€

  • Tasación de la propiedad
    313.320€