Esta subasta está FINALIZADA

Finalizada

Puja final: 15.000€

Subasta de nave industrial en ALESANCO

cl camino de ca?as 5 26324 ALESANCO (La Rioja)

nave agr?cola de forma rectangular y de una sola planta, se?alada con el n?mero 5. superficie construida: 240 m2. terreno: 250 m2.

Valores

Depósito para participar
2.928€

  • Tasación de la propiedad
    58.554€
  • Superficie catastral
    490m2
  • Año construcción
    1975

¿Cargas?

0,00 €