Esta subasta está FINALIZADA

Finalizada

Puja final: 289.335€

Subasta de nave industrial en LA PUEBLA DE ALFINDEN

manzana d-1 LA PUEBLA DE ALFINDEN (Zaragoza)

finca 4726 ver edicto y documentacion anexa al mismo

Valores

(estos valores son para el conjunto de propiedades del lote)

Depósito para participar
55.641€

  • Tasación de la propiedad
    1.112.826€