Esta subasta está FINALIZADA

Finalizada

Puja final: 12.333€

Subasta de nave industrial en ONIL

cl cervantes 22 3430 ONIL (Alicante/Alacant)

50,00% de propiedad plena de urbana. parcela de terreno en la partida de els arnets, en t?rmino de onil, con una extensi?n superficial de ochocientos treinta y cinco metros veintinueve decimetros cuadrados de los que est?n edificados trescientos ochenta y tres metros y cuarenta y tres dec?metros cuadrados, a dependencias diversas.- linda, todo: norte, tierras de concepci?n mira; sur, calle de cervantes; este, camino de la calle del tejar (en este ?ngulo suroeste se ubica el resto de finca de donde ?sta se segrega); y, oeste, porci?n que se segregar? y vender? de eduardo mira vilaplana y otro. referencia catastral: 2384103yh0728s0001sd inscripci?n 2?. en la fecha 3 de marzo de 1992, al tomo 853, libro 126, folio 147. finca 8815 de onil

Valores

Depósito para participar
2.467€

  • Tasación de la propiedad
    49.330€
  • Superficie catastral
    626m2
  • Año construcción
    1940