Esta subasta está FINALIZADA

Finalizada

Subasta de nave industrial en HUMANES DE MADRID

calle pico almanzor 11 28970 HUMANES DE MADRID (Madrid)

urbana.- parcela de terreno en el t?rmino de humanes en pol?gono industrial los linares, integrante de la parcela n?mero cuatro y se?alada con el n?mero once de la calle pico almanzor. sobre dicha finca se ha construido la siguiente nave industrial en humanes de madrid, en el poligono industrial los linares, se?alada con el n?mero once de la calle pico almanzor. inscrita en el registro de la propiedad n?mero uno de los de fuenlabrada, al tomo 1724, libro 316, folio 146, finca n?mero 8.837.

Valores

Depósito para participar
32.105€

  • Tasación de la propiedad
    642.094€
  • Superficie catastral
    552m2
  • Año construcción
    1980