Esta subasta está FINALIZADA

Finalizada

Puja final: 160.000€

Subasta de vivienda en San Bartolome de Tirajana

parcela n?mero 6 del plan parcial de ordenaci?n ampliaci?n de san fernando San Bartolome de Tirajana (Las Palmas)

finca.- urbana. numero nueve. vivienda tipo a de dos plantas intercomunicadas entre s? por medio de una escalera privativa situada en el edificio denominado roque anaga construido sobre la parcela n?mero 6 del plan parcial de ordenaci?n ampliaci?n de san fernando, t?rmino municipal de san bartolom? de tirajana. tiene una superficie ?til de noventa y nueve metros con cincuenta dec?metros cuadrados de los cuales corresponden a planta baja cuarenta y siete metros cuadrados y a la planta alta cuarenta y tres metros cuadrados ?tiles estando el resto destinado a zona ajardinada y acceso.

Valores

Depósito para participar
2.745€

  • Tasación de la propiedad
    54.900€