Esta subasta está FINALIZADA

Finalizada

Puja final: 32.000€

Subasta de solar en YUNCOS

cl puente 6 45210 YUNCOS (Toledo)

100% pleno dominio. urbana.-solar en termino municipal de yuncos, en calle puente n? 6. tiene una superficie de 609m2, linda: frente, calle de su situaci?n, por donde tiene su entrada; derecha, brigido lopez cabeza; izquierda, finca de julia rodriguez garcia; y espalda, finca segregada, registral numero 15635.

Valores

Depósito para participar
3.183€

  • Tasación de la propiedad
    63.652€
  • Superficie catastral
    0m2
  • Año construcción
    0

Fuente

BOE

¿Visitable?

no

¿Cargas?

0,00 €