Esta subasta está FINALIZADA

Finalizada

Subasta de nave industrial en IGUALADA

av. dels pa?sos catalans, 26 8700 IGUALADA (Barcelona)

urbana entidad n? 8, nave industrial 6 del edificio ubicado en la parcela n? 1 del pol?gono industrial de igualada, con frente avenida dels pa?sos catalans, 26. consta de planta baja, que mide 163 metros cuadrados y altillo de la misma superf?cie

Valores

Depósito para participar
6.805€

  • Tasación de la propiedad
    136.100€
  • Superficie catastral
    326m2
  • Año construcción
    1997