Esta subasta está FINALIZADA

Finalizada

Subasta de nave industrial en IGUALADA

av. pa?sos catalans, 26 IGUALADA (Barcelona)

urbana entidad n? 9, nave industrial 7 del edificio ubicado en la parcela n? 1 del pol?gono industrial de igualada, con frente avenida dels pa?sos catalans, 26. consta de planta baja, que mide 163 metros cuadrados y altillo de la misma superf?cie

Valores

Depósito para participar
7.175€

  • Tasación de la propiedad
    143.500€