Esta subasta está FINALIZADA

Finalizada

Puja final: 78.000€

Subasta de nave industrial en HUELVA

pg tartesos 84 HUELVA (Huelva)

urbana , en termino de huelva pligono industrial tartessos, en la carretera sevilla a huelva, km 631, con una superficie total de 444,00 metrso cuadrados todos ellos construidos. linderos: segun se entra a la misma por el frente y oeste, con la calle l del poligono por el fondo o este, con las naves 79 y 89 del mismo pligono por la derecha o sur, con la nave 83 y por la izquierda o norte, con la nave 85

Valores

Depósito para participar
4.021€

  • Tasación de la propiedad
    80.411€

Fuente

BOE

¿Visitable?

no

¿Cargas?

0,00 €