Esta subasta está FINALIZADA

Finalizada

Puja final: 44.000€

Subasta de nave industrial en VILLAGONZALO PEDERNALES

pago la venta VILLAGONZALO PEDERNALES (Burgos)

lindando este en l?nea de 17,40 m con finca n? 2 del complejo; sur en l?nea de 20 m con calle de uso com?n para dar acceso a la finca y en l?nea de 36m con finca propiedad de los sres. dobarco maruri; oeste en l?nea de 17,40 m con calle de nueva apertura; y norte en l?nea de 56m con finca n? 4 del r?gimen.

Valores

Depósito para participar
2.966€

  • Tasación de la propiedad
    59.315€