Cancelada

Subasta de local comercial en TORRELAVEGA

bo atajaprimo 192 TORRELAVEGA (Cantabria)

urbana. local comercial en puente san miguel, barrio atajaprimo 192. con una superficie construida de 49,90 metros cuadrados.

Valores

Depósito para participar
2.196€

  • Tasación de la propiedad
    43.929€

¿Cargas?

0,00 €