Esta subasta está FINALIZADA

Finalizada

Subasta de nave industrial en VILLARRASA

paraje san mart?n(nave) poligono 8, parcela 27 0 VILLARRASA (Huelva)

rustica. nave asentada en la zona central de la suerte de tierra calma, al sitio de san mart?n, villarrasa

Valores

Depósito para participar
11.220€

  • Tasación de la propiedad
    224.400€
  • Superficie catastral
    2414m2
  • Año construcción
    0

Fuente

BOE

¿Visitable?

no

¿Cargas?

ver certificaci?n

Situación posesoria

No consta (FINCA 5873. FOLIO 100, TOMO 1566, LIBRO 110)

Localización