Esta subasta está FINALIZADA

Finalizada

Puja final: 300.000€

Subasta de nave industrial en Sagunt/Sagunto

edificio almac?n en calle liria sin n?mero. Sagunt/Sagunto (Valencia/Val?ncia)

edificio almac?n en calle liria sin n?mero.

Valores

Depósito para participar
119.839€

  • Tasación de la propiedad
    2.396.780€

Fuente

BOE

¿Visitable?

s?

¿Cargas?

DOS HIPOTECAS de BANCO SANTANDER S.A. por importes de 1.564.944,00 y 933.334,00 de principal.

Situación posesoria

Sin ocupantes

Localización