Esta subasta está FINALIZADA

Finalizada

Puja final: 30.000€

Subasta de nave industrial en Sagunt/Sagunto

otros montiver cp. 46500 nave industrial. 0 Sagunt/Sagunto (Valencia/Val?ncia)

otros montiver

Valores

Depósito para participar
11.614€

  • Tasación de la propiedad
    232.273€
  • Superficie catastral
    5788m2
  • Año construcción
    0

Fuente

BOE

¿Visitable?

s?

¿Cargas?

HIPOTECA a favor de CAIXABANK, S.A. de 57.400,00 euros. Pendiente cancelaci?n registral.

Situación posesoria

Sin ocupantes

Localización