Esta subasta está FINALIZADA

finca 37764 de almazora, inscrita al tomo 1500, libro 600, folio 223, inscripci?n 5? nave industrial adosada, sita en almazora en calle dels almog?vers y avenida de la corona catalanoaragonesa, por donde tiene su acceso.

Valores

Depósito para participar
13.477€

  • Tasación de la propiedad
    269.534€