Esta subasta está FINALIZADA

Finalizada

Subasta de nave industrial en ILLESCAS

pol?gono industrial los pradillos, n?m. 15 ILLESCAS (Toledo)

urbana.- finca n?mero quince.- parcela de terreno se?alada con el n?mero 15, destinado a uso industrial, sita en illescas (toledo), en el pol?gono industrial "los pradillos". inscripci?n: inscrita en el registro de la propiedad de illescas n?mero uno, al tomo 2361, libro 376, folio 56, finca n?mero 24572, inscripci?n 1. car?cter de vivienda no habitual. valor de tasaci?n: 430.594 euros.

Valores

Depósito para participar
21.530€

  • Tasación de la propiedad
    0€