Cancelada

Subasta de local comercial en CASTELLON DE LA PLANA

cl canalejas 95 12100 CASTELLON DE LA PLANA (Castell?n/Castell?)

4/6 partes en pleno dominio y 1/6 en usufructo de la urbana: finca primera, o sea planta baja izquierda, mirando a la fachada, de la casa situada en el grao de castell?n, calle canalejas, n?meros 105 y 107, destinada a local comercial. superficie ?til: 130 m

Valores

Depósito para participar
1.022€

  • Tasación de la propiedad
    20.446€
  • Superficie catastral
    98m2
  • Año construcción
    1970

Fuente

BOE

¿Visitable?

no

¿Cargas?

0,00 €