Esta subasta está FINALIZADA

Finalizada

Puja final: 260.041€

Subasta de nave industrial en SAN VICENTE DEL RASPEIG

calle de la plata SAN VICENTE DEL RASPEIG (Alicante)

sita en el pol?gono industrial artesana, frente universidad en la partida de torregroses termino de san vicente del raspeig

Valores

Depósito para participar
26.004€

  • Tasación de la propiedad
    0€