Esta subasta está FINALIZADA

Finalizada

Puja final: 64.700€

Subasta de local comercial en Bilbao

plaza haro, 2, bajo, departamento 7 bego?a-bilbao (bizkaia) Bilbao (Bizkaia)

50% local comercial en plaza haro, 2, bj. dpto. 7

Valores

Depósito para participar
2.488€

  • Tasación de la propiedad
    49.764€