Esta subasta está FINALIZADA

Finalizada

Puja final: 5.000€

Subasta de vivienda en MURCIA

cl fco. arnaldos martinez 31 30580 MURCIA (Murcia)

100% del usufructo. urbana. dos. local comercial sin distribuci?n interior, situado en la planta baja del edificio, sito en el t?rmino de murcia, partido de alquer?as, paraje los copos. ocupa una superficie de 86 m2. linda: este, c/ bando de la huerta sur, c/ francisco arnaldos oeste, erigida anguila norte, zagu?n y escalera de acceso a las plantas superiores y el elemento independiente n? 1. tiene acceso por las calles con las que linda.

Valores

Depósito para participar
391€

  • Tasación de la propiedad
    7.810€
  • Superficie catastral
    85m2
  • Año construcción
    1980

¿Cargas?

0,00 €