Cancelada

Subasta de nave industrial en TORREPEROGIL

poligono industrial de torreperogil , TORREPEROGIL (Ja?n)

finca registral n? 18300 de torreperogil, inscrita en el registro de la propiedad n? 2 de ubeda al tomo 1847, folio 75, libro 230.-

Valores

Depósito para participar
54.000€

  • Tasación de la propiedad
    1.080.000€