Concluida

Subasta de nave industrial en Perales de Taju?a

cm papelera de la 1 28540 Perales de Taju?a (Madrid)

finca 5549 de perales de taju?a

Valores

Depósito para participar
21.255€

  • Tasación de la propiedad
    425.109€
  • Superficie catastral
    2778m2
  • Año construcción
    1958

Fuente

BOE

¿Visitable?

no

¿Cargas?

Anotaci?n preventiva de embargo a favor del AYUNTAMIENTO DE PERALES DE TAJU?A