Concluida

Subasta de local comercial en Sant Cebri? de Vallalta

avinguda maresme, 6, bajos-3 Sant Cebri? de Vallalta (Barcelona)

local comercial sant cebria de vallalta

Valores

(estos valores son para el conjunto de propiedades del lote)

Depósito para participar
22.680€

  • Tasación de la propiedad
    453.600€