Esta subasta está FINALIZADA

Finalizada

Puja final: 14.958€

Subasta de vivienda en ARCOS DE LA FRONTERA

c/mu?oz vazquez s/n ARCOS DE LA FRONTERA (C?diz)

28.537 urbana vivienda n? 4 planta 1? portal 2

Valores

Depósito para participar
9.100€

  • Tasación de la propiedad
    182.000€