Concluida

Subasta de local comercial en Onda

calle general arrando n? 3, esc. b, pt. 4 12200 Onda (Castell?n)

local comercial de 106,54 metros utiles

Valores

Depósito para participar
3.606€

  • Tasación de la propiedad
    72.120€
  • Superficie catastral
    167m2
  • Año construcción
    2009

Fuente

BOE

¿Visitable?

no

¿Cargas?

Una servidumbre por reparcelaci?n, otra a favor de "Iberdrola", la que se ejcuta y otras posteriores

Situación posesoria

Sin ocupantes

Localización